• гавань
  • Аудио гид
  • ВКР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Победители 20-го юбилейного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья-2014».

26 сентября 2014

Победители 20-го юбилейного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья-2014».

«Лучший туроператор Приморского края по въездному туризму»

1 место: ООО «ДВ Фрегат Аэро»

2 место: ООО «Приморское бюро международного молодежного туризма «Спутник»

3 место: ООО «Приморский клуб»

 

«Лучший туроператор Приморского края по внутреннему туризму»

1 место: ООО «Восток Интур»

2 место: ООО «ШАМОРА. ИНФО»

3 место: ООО «Приморский клуб»

 

«Лучшее средство размещения: гостиница, туристская база, дом отдыха»

1 место: ООО «Гостиничный комплекс «Теплое море»

2 место: ООО «Комплекс отдыха «Маяк»

3 место: ООО «Гостиница Таёжная»

 

«Лучшая выпускная квалификационная работа в сфере туризма»

1 место: Шуляр Александра Владимировна «Разработка экологической тропы «Знакомство с Уссурийской тайгой» ДВФУ

2 место: Грачёв Василий Владимирович «Культурные парки как индикатор развития исторического сознания (на примере Приморского края)» ВГУЭС

3 место: Вакс Максим Аркадьевич «Обоснование и проектирование охотничьего тура (на примере охотничьего хозяйства «Чин Сан» Ольгинского района)» ДВФУ

 

«Лучшее место общественного питания: кафе, ресторан»

1 место: Ресторан Syndicate

2 место: Ресторан «Три богатыря»

3 место: Ресторан PortCafé

«Лучший рекламно-информационный проект»

(эссе)

1 место: КУЗОРА Валерия Сергеевна «Сихотэ-Алинский заповедник Приморья: на страже дикой природы почти восемь десятилетий»

2 место: РЯБИНКИНА Каролина Сергеевна «В шкотовском сафари-парке на свет появилось пятеро малышей» Рябинкина

3 место: ГОТЕНКО Михаил Юрьевич «Путешествие в Дальневосточный морской биосферный заповедник ДВО РАН»

 

«Лучший рекламно-информационный проект»

(фоторепортаж)

1 место: СМИТЮК Юрий Владимирович и ХИТРОВ Александр Григорьевич «В приморском сафари-парке две молодые тигрицы обживают «футбольное поле»»

2 место: ХИТРОВ Александр Григорьевич «Сихотэ-Алинский заповедник Приморья: на страже дикой природы почти восемь десятилетий»

3 место: СМИТЮК Юрий Владимирович «Ворошиловская батарея Владивостока: прогулка по достопримечательностям города Воинской славы»

 

«Лучший рекламно-информационный проект»

(видеоролик)

1 место: ГОТЕНКО Михаил Юрьевич «Путешествие в Дальневосточный морской биосферный заповедник ДВО РАН»

2 место: ГОТЕНКО Михаил Юрьевич «Уссурийская астрофизическая обсерватория - космический патруль» Приморского края»

3 место: ООО «Гостиничный комплекс «Теплое море» «О гостиничном комплексе «Теплое море»

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

 

«За развитие туризма в муниципальном образовании»

Хасанский муниципальный район

 

«Лучшая сувенирная продукция»

Канаева Лариса Алексеевна – Ваза «Океан»

 

«Лучшее событийное мероприятие в Приморском крае в сфере туризма»

МБУК "Музейно-выставочный центр г. Находка" - Дальневосточному детскому этническому фестивалю "Живой источник".